ЛОЛ "Солнышко" на базе МКОУ "Смолинская СОШ"

11.06.2021

4 июня  состоялосьторжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" на базе МКОУ "Смолинская СОШ". Для ребят было проведено игровое мероприятие "Вот оно какое наше лето!", где они познакомились с программой лагеря на всю смену. Кроме того, воспитатели напомнили детям правила безопасности в повседневной жизни. Ребятам показали  видеоролики "Уроки осторожности с тетушкой Совой" для закрепления знаний о правилах безопасного поведения в  повседневной жизни. В конце мероприятия ребята рисовали на асфальте рисунки о лете.

Программа 21 - дневного пребывания обучающихся в лагере будетнасыщена разными творческими, патриотическими, спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху, а главное формируют здоровую, духовно-нравственную, творческую личность.Хочу такой сайт

В лагере дневного пребывания «Солнышко» смену связывает единый сюжет – Знакомство детей с «Правилами Дорожного Движения», историей их создания. Каждый человек в нашем обществе является участником дорожного движения, поэтому ПДД должен знать каждый.

Положение и приказ с приложениями о ЛОЛ.docx (скачать)
план работы ЛОЛ.docx (скачать)
Программа для ЛОЛ на 21 день.docx (скачать)
план работы по безопасности в ЛОЛ.docx (скачать)