Организационно-правовая форма - муниципальное казенное учреждение;

тип - общеобразовательное учреждение;

вид - средняя общеобразовательная школа.

Учредитель - муниципальное образование "Талицкий городской округ" .

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:

"Смолинская средняя общеобразовательная школа"

Устав: (зарегистрирован в Межрайонной инспекции ФНС № 11 Свердловской области; Выдано

Свидетельство о государственной регистрации от 06 октября 2011 года; ОГРН 1026602233162)

Лицензия: серия 66 № 001851

Свидетельство о государственной аккредитации: Серия 66А01 № 0001496 действует до 10 февраля 2027 года.

Юридический адрес: 623616, Свердловская обл., Талицкий р-он, с. Смолинское, ул. Коммунаров, д. 2.

Фактический адрес: 623616, Свердловская обл., Талицкий р-он, с. Смолинское, ул. Коммунаров, д. 2.

Телефон: 8(34371)3-62-46

Факс: 8(34371)3-62-46

Email: Smolinosh2008@yandex.ru

Сайт школы: http://smol-tal.uralschool.ru

Количество сотрудников: 26 человек, из них учителей 11 человек.Хочу такой сайт

Год основания школы: 1960 год.

1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Воздушные шары взлетают в небо,
Мы отмечаем праздник День детей,
А заодно и первый денёк лета,
И пожелания в этот яркий день,

Чтобы все дети жили точно в сказке,
Пусть там где дети, будет волшебство,
Побольше им любви и больше ласки,
Много гостинцев и доброго всего,

Пусть детство длится их как можно дольше,
И бесконечной им веры в чудеса,
Когда ребёнок ты - всё намного проще,
Ах детство-детство, чудная пора!

Б на воде.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

4521-1.jpg

Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения. Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал будет посвящен двум обязательным предметам – русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока – 30 минут. Важно, что знания, полученные на видеоуроках, можно закрепить, решая тренировочные задания и изучая дополнительный материал на портале «Российская электронная школа». Для перехода туда достаточно в конце занятия скачать QR-код с помощью мобильного телефона прямо с телеэкрана. Такой интерактивный элемент с заданиями подобран к каждому уроку. Расписание трансляций будет публиковаться в специальном разделе на сайте Министерства просвещения Российской Федерации https://edu.gov.ru/distance, в социальных сетях и на портале «Российская электронная школа» https://resh.edu.ru/tv-program/2020-04-22. Вещание образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» продлится до конца учебного года.

13.03.2020

В 2020 году летняя оздоровительная кампания будет осуществляться в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 3 августа 2017 года № 558-ПП «О мерах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области», постановлением Администрации Талицкого городского округа от 14 марта 2018 года № 91 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Талицком городском округе в 2018-2020 годах» и Соглашением между Администрацией Талицкого городского округа и Министерством образования и молодежной политики Свердловской области о предоставлении и использовании субсидии из бюджета Свердловской области бюджету Талицкого городского округа.

IMG_20190902_121539.jpg

В 2020 году в рамках реализации мероприятия «Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой им спортом», предусмотренного региональным проектом «Успех каждого ребенка», обеспечивающего достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», будет проводиться капитальный ремонт спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем, в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Смолинская средняя общеобразовательная школа»,