Почта доверия

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

Информируем вас о том, что у нас работает анонимная почта доверия.

Что это значит?

Если у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, или если вы почувствовали себя не комфортно в стенах нашей школы, то вы можете написать короткую записку и сбросить ее в почтовый ящик, который находится в фойе рядом с главным входом или написать обращение на электронную почту по адресу

pochta.doveria.smolino@mail.ru

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию.

Почта доверияХочу такой сайт

абсолютно анонимная.

Будьте уверены, что ваше сообщение обязательно будет рассмотрено администрацией школы.

Ответ на письменное обращение будет размещен на стенде рядом с ящиком «Почты доверия», на электронное обращение  ответ будет направлен на обратный адрес вашей электронной почты в течение 5 учебных дней.

Режим работы почты доверия:

ПН-ПТ с 08:00 до 16:00

Полученные сообщения открываются и изучаются ежедневно

(кроме выходных дней)

в 16:30.

Кроме «Почты доверия» существует «Телефон доверия». Куда вы также можете позвонить, и получить совет на волнующий вас вопрос.

Не бойся просить помощи…

Круглосуточный телефон доверия России 8 800 2000 122

(звонки бесплатные)

Положение о Почте доверия в МКОУ Смолинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)