Приказ о назначении ответственного за безопасность ДД.docx (скачать)
Приказ о подвозе учащихся в школу.docx (скачать)
Программа безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Приказ о назначении ответственного за автобус.docx (скачать)
Паспорт дорожной безопасности.rar (скачать)
Анализ состояния ДДТТ в Свердловской области за 9 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств.docx (скачать)
Информация для родителей с разъяснением возможных правовых последствий ПДД, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.docx (скачать)
Разъяснение требований Правил дорожного движения РФ.docx (скачать)
Информация о проводимых профилактических мероприятиях по предупреждению травмирования и гибели детей в ДТП.doc (скачать)
План мероприятий по предупреждению детского ДТ травматизма 2021-2022 год.doc (скачать)
Безопасный маршрут Дом-школа-дом.docx (скачать)
Анализ состояния ДДТТ за 5 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Тунельное зрение.pdf (скачать) (посмотреть)
Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно выбрать ДУУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Юным велосипедистам.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация перевозки группы детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния ДДТТ в Свердловской области за 10 месяцев 2022 года..docx (скачать)
Анализ ДДТТ Свердловской области за 12 месяцев 2022 года .pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЕТЯМ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЯМ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ПЕДАГОГАМ.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2019

Памятка Зеленого креста для пешеходов.jpg